Members Login

  • slide7.jpg
  • slide1.jpg
  • slide1a.jpg
  • slide23.jpg
  • slide12.jpg
  • slide27.jpg
  • slide24.jpg
  • slide22.jpg
  • slide20.jpg
  • slide11.jpg
  • slide25.jpg
  • slide26.jpg
  • slide28.jpg
  • slide21.jpg
  • slide15.jpg
  • slide19.jpg
  • slide29.jpg
Startseite Ergebnisse Ergebnisse 2012
Informationen über den Verein
Ergebnisse 2012

Alle Ergebnisse im Jahr 2012 in chronologischer Reihenfolge

DatumTeilnehmerRennenSparteKl.RangOrt
06.01.2012 Streicher Helga Dreikönigslauf Lauf 2 Schildorn
06.01.2012 Streicher Helmut Dreikönigslauf Lauf 3 Schildorn
06.01.2012 Fischer Anna Dreikönigslauf Lauf 6 Schildorn
06.01.2012 Doninger Alexander Dreikönigslauf Lauf 15 Schildorn
06.01.2012 Troppmair Robert Dreikönigslauf Lauf 23 Schildorn
06.01.2012 Heftberger Peter Dreikönigslauf MTB 2 Schildorn
06.01.2012 Hemetsberger Andreas Dreikönigslauf MTB 2 Schildorn
06.01.2012 Meingassner Thomas Dreikönigslauf MTB 4 Schildorn
06.01.2012 Forthuber Franz Dreikönigslauf MTB 8 Schildorn
14.01.2012 Hemetsberger Franz Volklauf Langlauf 5 Ramsau
29.01.2012 Hemetsberger Franz Skimarathon Langlauf 4 Saalfelden
05.02.2012 Hemetsberger Franz Steiralauf Langlauf 4 Bad Mitterndorf
19.02.2012 Hemetsberger Franz Langlaufmarathon Langschlag Langlauf 1 Langschlag
25.02.2012 Doninger Alexander VerticalUp Lauf 33 Kitzbühel
25.02.2012 Fischer Anna VerticalUp Lauf 45 Kitzbühel
25.02.2012 Troppmair Robert VerticalUp Lauf 50 Kitzbühel
04.03.2012 Hemetsberger Franz Ganghoferlauf Langlauf 3 Leutasch
17.03.2012 Hemetsberger Franz Skadi Loped Langlauf 1 Waldmais
18.03.2012 Hemetsberger Franz Sportmesse Ried Lauf 11 Ried im Innkreis
15.04.2012 Streicher Helmut Vienna City Marathon Lauf 318 Wien
15.04.2012 Streicher Helga Vienna City Marathon Lauf 40 Wien
15.04.2012 Eberharter Monika Vienna City Marathon Lauf 130 Wien
15.04.2012 Hammertinger Christl Vienna City Marathon Lauf 21 Wien
31.03.2012 Hemetsberger Franz Skating Gnadenalm Langlauf 6 Gnadenalm
28.04.2012 Heftberger Peter Attersee MTB Trophy MTB 7 Weyregg
28.04.2012 Zweimüller Berni Attersee MTB Trophy MTB 15 Weyregg
28.04.2012 Hemetsberger Andreas Attersee MTB Trophy MTB 17 Weyregg
28.04.2012 Hemetsberger Marc Attersee MTB Trophy MTB 20 Weyregg
28.04.2012 Höchfurtner Helmut Attersee MTB Trophy MTB 31 Weyregg
28.04.2012 Seyringer Berthold Attersee MTB Trophy MTB 34 Weyregg
29.04.2012 Hemetsberger Franz Vita Club Radmarathon RR 2 Salzburg
29.04.2012 Pflügl Josef Vita Club Radmarathon RR 10 Salzburg
29.04.2012 Hammertinger Christl Vöcklataler Lauf Lauf 1 Pfaffing
29.04.2012 Streicher Helga Vöcklataler Lauf Lauf 4 Pfaffing
29.04.2012 Eberharter Monika Vöcklataler Lauf Lauf 5 Pfaffing
29.04.2012 Streicher Helmut Vöcklataler Lauf Lauf 18 Pfaffing
12.05.2012 Forthuber Franz Loas Rennen RR 10 Schwaz
18.05.2012 Streicher Helga Narzissenlauf Lauf 1 Altaussee
18.05.2012 Streicher Helmut Narzissenlauf Lauf 15 Altaussee
18.05.2012 Eberharter Monika Narzissenlauf Lauf 6 Altaussee
18.05.2012 Hemetsberger Franz X-treme Masters RR 4 Reindlmühl
19.05.2012 Hemetsberger Franz X-treme Masters RR 1 Schwanenstadt
27.05.2012 Seyringer Berthold Kärnten Radmarathon RR 282 Bad Kleinkirchheim
27.05.2012 Heftberger Peter Granitmarathon MTB 22 Kleinzell
03.06.2012 Streicher Helga Mondsee-Halbmarathon Lauf 11 Mondsee
03.06.2012 Eberharter Monika Mondsee-Halbmarathon Lauf 11 Mondsee
03.06.2012 Streicher Helmut Mondsee-Halbmarathon Lauf 87 Mondsee
10.06.2012 Heftberger Peter, Zweimüller Bernhard, Spalt Kurt, Hemetsberger Andreas 24h MTB Münschen MTB 2 München
10.06.2012 Fischer Anna, Troppmair Robert, Höchfurtner Heli, Doninger Alex 24h MTB Münschen MTB 15 München
23.06.2012 Streicher Helga Vöcklaufer Lauf Lauf 4 Timelkam
23.06.2012 Eberharter Monika Vöcklaufer Lauf Lauf 5 Timelkam
24.06.2012 Seyringer Berthold St.Pöltner Radmarathon RR 44 St.Pölten
30.06.2012 Meingassner Thomas KitzAlpBike MTB 13 Kitzbühel
30.06.2012 Doninger Alexander KitzAlpBike MTB 11 Kitzbühel
30.06.2012 Meingassner Elias KitzAlpBike MTB 17 Kitzbühel
01.07.2012 Heftberger Peter 6h MTB Waldkirchen MTB 2 Waldkirchen
01.07.2012 Fischer Anna, Troppmair Robert 6h MTB Waldkirchen MTB 2 Waldkirchen
01.07.2012 Zweimüller Bernhard 6h MTB Waldkirchen MTB 5 Waldkirchen
01.07.2012 Nussbaumer Rainer, Hemetsberger Andreas 6h MTB Waldkirchen MTB 6 Waldkirchen
01.07.2012 Spalt Kurt 6h MTB Waldkirchen MTB 12 Waldkirchen
01.07.2012 Forthuber Franz 6h MTB Waldkirchen MTB 17 Waldkirchen
01.07.2012 Pflügl Josef 5 Seen Radmarathon RR 16 Mondsee
01.07.2012 Hemetsberger Franz 5 Seen Radmarathon RR 9 Mondsee
01.07.2012 Seyringer Berthold 5 Seen Radmarathon RR 43 Mondsee
01.07.2012 Hammertinger Andreas 5 Seen Radmarathon RR 14 Mondsee
01.07.2012 Höchfurtner Helmut 5 Seen Radmarathon RR 16 Mondsee
01.07.2012 Schmitdmayr Walter 5 Seen Radmarathon RR 28 Mondsee
01.07.2012 Hemetsberger Marc 5 Seen Radmarathon RR 44 Mondsee
01.07.2012 Doubrava Andreas 5 Seen Radmarathon RR 46 Mondsee
01.07.2012 Doubrava Andreas, Hemetsberger Marc, Höchfurtner Helmut, Schmidtmayr Walter 5 Seen Radmarathon RR 7 Mondsee
07.07.2012 Spalt Kurt, Nussbaumer Rainer, Hemetsberger Marc, Schmidtmayr Walter Radmarathon Grieskirchen RR 2 Grieskirchen
07.07.2012 Hemetsberger Franz Radmarathon Grieskirchen RR 12 Grieskirchen
07.07.2012 Pflügl Josef Radmarathon Grieskirchen RR out Grieskirchen
07.07.2012 Forthuber Franz Radmarathon Grieskirchen RR 23 Grieskirchen
07.07.2012 Hemetsberger Andreas, Höchfurtner Helmut Radmarathon Grieskirchen RR 18 Grieskirchen
14.07.2012 Heftberger Peter Salzkammergut Trophy 2012 MTB 30 Bad Goisern
14.07.2012 Zweimüller Bernhard Salzkammergut Trophy 2012 MTB 52 Bad Goisern
14.07.2012 Fischer Anna Salzkammergut Trophy 2012 MTB 15 Bad Goisern
14.07.2012 Hemetsberger Andreas Salzkammergut Trophy 2012 MTB 17 Bad Goisern
14.07.2012 Höchfurtner Helmut Salzkammergut Trophy 2012 MTB 41 Bad Goisern
14.07.2012 Troppmair Robert Salzkammergut Trophy 2012 MTB 154 Bad Goisern
22.07.2012 Hemetsberger Andreas, Hemetsberger Marc Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 3 Powang
22.07.2012 Spalt Kurt, Hammertinger Christine Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 5 Powang
22.07.2012 Nussbaumer Rainer, Eberharter Monika Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 6 Powang
22.07.2012 Höchfurtner Heli, Hemetsberger Franz Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 10 Powang
22.07.2012 Meingassner Thomas, Forthuber Anni Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 7 Powang
22.07.2012 Auböck Fredl, Doninger Alex Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 17 Powang
22.07.2012 Forthuber Franz, Fleissner Marianne Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 3 Powang
22.07.2012 Doubrava Andi, Hemetsberger Julia Feuerwehr Duathlon Powang MTB/Lauf 9 Powang
28.07.2012 Meingassner Anja, Meingassner Thomas, Doninger Alexander Kernland Trophy MTB 1 Grünbach
28.07.2012 Eberharter Monika Zipfer Crosslauf Lauf 2 Zipf
28.07.2012 Hammertinger Christl Zipfer Crosslauf Lauf 3 Zipf
28.07.2012 Streicher Helga Zipfer Crosslauf Lauf 4 Zipf
11.08.2012 Kurt Spalt, Walter Schmidtmayr, Andi Hammertinger, Josef Pflügl Mannschaftszeitfahren Frankenmarkt RR 7 Frankenmarkt
11.08.2012 Meingassner Elias Ruinen-Trophy MTB 6 Scharnstein
15.08.2012 Hammertinger Christl Sickinger Rundlauf Lauf 2 Sicking
15.08.2012 Streicher Helga Sickinger Rundlauf Lauf 5 Sicking
15.08.2012 Eberharter Monika Sickinger Rundlauf Lauf 12 Sicking
15.08.2012 Hemetsberger Marc Sickinger Rundlauf Lauf 19 Sicking
15.08.2012 Streicher Helmut Sickinger Rundlauf Lauf 36 Sicking
22.08.2012 Heftberger Peter Zwölferhorn MTB Rennen MTB 7 Abersee
22.08.2012 Zweimüller Bernhard Zwölferhorn MTB Rennen MTB 12 Abersee
22.08.2012 Hemetsberger Andreas Zwölferhorn MTB Rennen MTB 13 Abersee
22.08.2012 Aiterbichler Jürgen Zwölferhorn MTB Rennen MTB 19 Abersee
22.08.2012 Höchfurtner Helmut Zwölferhorn MTB Rennen MTB 27 Abersee
22.08.2012 Berger Mario Zwölferhorn MTB Rennen MTB 26 Abersee
22.08.2012 Doubrava Andreas Zwölferhorn MTB Rennen MTB 34 Abersee
25.08.2012 Hemetsberger Franz Multipower Radrennen RR out Feldkirchen
26.08.2012 Streicher Helga Fuschlseelauf Lauf 5 Fuschl am See
26.08.2012 Streicher Helmut Fuschlseelauf Lauf 59 Fuschl am See
01.09.2012 Hammertinger Christl Würfelspiellauf Lauf 3 Frankenburg
01.09.2012 Streicher Helga Würfelspiellauf Lauf 1 Frankenburg
01.09.2012 Eberharter Monika Würfelspiellauf Lauf 1 Frankenburg
01.09.2012 Heftberger Peter Göblberg Trophy MTB 2 Frankenburg
01.09.2012 Hemetsberger Andreas Göblberg Trophy MTB 4 Frankenburg
01.09.2012 Hemetsberger Marc Göblberg Trophy MTB 3 Frankenburg
01.09.2012 Aiterbichler Jürgen Göblberg Trophy MTB 4 Frankenburg
01.09.2012 Hammertinger Andreas Göblberg Trophy MTB 5 Frankenburg
01.09.2012 Troppmair Robert Göblberg Trophy MTB 4 Frankenburg
01.09.2012 Meingassner Thomas Göblberg Trophy MTB 5 Frankenburg
01.09.2012 Doninger Alexander Göblberg Trophy MTB 8 Frankenburg
01.09.2012 Schmitdmayr Walter Göblberg Trophy MTB 14 Frankenburg
01.09.2012 Forthuber Franz Göblberg Trophy MTB 15 Frankenburg
01.09.2012 Berger Mario Göblberg Trophy MTB 12 Frankenburg
01.09.2012 Doubrava Andreas Göblberg Trophy MTB 9 Frankenburg
01.09.2012 Fischer Anna Göblberg Trophy MTB 1 Frankenburg
01.09.2012 Hemetsberger Franz Göblberg Trophy MTB 1 Frankenburg
01.09.2012 Burgstaller Simon Göblberg Trophy MTB 15 Frankenburg
01.09.2012 Fleissner Marianne Göblberg Trophy MTB 3 Frankenburg
01.09.2012 Heftberger Peter, Hemetsberger Andreas, Hemetsberger Marc, Hammertinger Andreas Göblberg Trophy MTB 1 Frankenburg
01.09.2012 Aiterbichler Jürgen, Troppmair Robert, Maingassner Thomas, Doninger Alexander Göblberg Trophy MTB 2 Frankenburg
08.09.2012 Eberharter Monika Gamperner Lauf Lauf 6 Gampern
08.09.2012 Streicher Helga Gamperner Lauf Lauf 4 Gampern
08.09.2012 Hammertinger Christl Gamperner Lauf Lauf 2 Gampern
08.09.2012 Eberharter Monika Willi's Running Tour Lauf 3 Gesamtwertung
08.09.2012 Streicher Helga Willi's Running Tour Lauf 3 Gesamtwertung 
08.09.2012 Hammertinger Christl Willi's Running Tour Lauf 1 Gesamtwertung 
22.09.2012 Eberharter Monika Dachsteinblick Lauf Lauf 2 Nussdorf am Attersee
29.09.2012 Heftberger Peter Hundstoa Biag Di MTB 8 Maria Alm
29.09.2012 Hemetsberger Andreas Hundstoa Biag Di MTB 29 Maria Alm
29.09.2012 Aiterbichler Jürgen Hundstoa Biag Di MTB 18 Maria Alm
29.09.2012 Zweimüller Bernhard Hundstoa Biag Di MTB 36 Maria Alm
29.09.2012 Hemetsberger Marc Hundstoa Biag Di MTB 22 Maria Alm
29.09.2012 Höchfurtner Helmut Hundstoa Biag Di MTB 44 Maria Alm
29.09.2012 Burgstaller Simon Hundstoa Biag Di MTB 0 Maria Alm
30.09.2012 Pflügl Josef King of the Lake RR 7 Seewalchen
30.09.2012 Hemetsberger Marc King of the Lake RR 25 Seewalchen
30.09.2012 Schmidtmayr Walter King of the Lake RR 26 Seewalchen
30.09.2012 Hammertinger Andreas King of the Lake RR 30 Seewalchen
30.09.2012 Seyringer Berthold King of the Lake RR 32 Seewalchen
30.09.2012 Burgstaller Simon King of the Lake RR 40 Seewalchen
07.10.2012 Hemetsberger Marc Großgmainer Bergzeitfahren RR 5 Großgmain
20.10.2012 Hemetsberger Andreas Wild Sau Dirt Run Lauf 183 Laaben
20.10.2012 Hemetsberger Marc Wild Sau Dirt Run Lauf 182 Laaben
21.10.2012 Hemetsberger Franz Wolfgangseelauf Lauf 4 St.Wolfgang
21.10.2012 Streicher Helga Wolfgangseelauf Lauf 3 St.Wolfgang
21.10.2012 Streicher Helmut Wolfgangseelauf Lauf 30 St.Wolfgang
11.11.2012 Streicher Helga Therme Geinberg Lauf Lauf 6 Geinberg
11.11.2012 Streicher Helmut Therme Geinberg Lauf Lauf 27 Geinberg
11.11.2012 Hemetsberger Franz Therme Geinberg Lauf Lauf 6 Geinberg